• 26 июня 2013, среда
  • Москва, Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2

Конференция в рамках проекта "Осмысленный мир": итоги года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
3950 дней назад
26 июня 2013, начало в 16:00
Москва
Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2

Уважаемые коллеги!

Мы спешим вам сообщить, что закончился первый учебный год совместного проекта факультета философии и отделения культурологии «Осмысленный мир». За этот год мы, участники этого проекта, успели побывать и организаторами, и преподавателями, и просто слушателями. Нами была проделана большая и трудная работа, но, кажется, мы справились. 26.06.2013 в 16.00 в ауд. 102 по адресу ул. Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2 состоится конференция проекта «Осмысленный мир» по итогам этого года. Участники проекта, а по совместительству студенты-преподаватели, поделятся с вами своим опытом, расскажут о том, какие трудности они встречали и как их преодолевали, о том, что собой представляет наша программа и как она составлялась, о наших планах на будущее. Также мы с радостью примем новых участников в «Осмысленный мир».


Подробнее о проекте: http://phil.hse.ru/syp/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше