• 12 июня 2013, среда
  • Москва, Малый Трехсвятительский переулок, д.8/2, стр.7

Вело-путешествие по Москве от клуба путешествий "Улисс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
3964 дня назад
12 июня 2013, начало в 11:00
Москва
Малый Трехсвятительский переулок, д.8/2, стр.7

За годы существования клуба "Улисс" мы путешествовали самолетом, электричкой, поездами, устраивали автоэкспедиции, спускались в метро. Теперь, когда в Москве появились велопарковки и велопрокат, мы предлагаем вам поучаствовать в велопробеге. Проверим город, стремящийся к европейским реформам в сфере транспорта, на толерантность к велосипедистам!

Ранним утром 12 июня в рамках проекта "Итака" мы встретимся, чтобы проехаться по знакомым маршрутам на двух колесах. Приглашаем всех присоединиться и открыть для себя знакомые переулки и набережные с нового ракурса! Мы стартуем на Яузском бульваре, а после велопрогулки по безмашинному центру Москвы мы все вместе устроим пикник в Нескучном саду.

Организаторы заезда — продвинутые велоюзеры: Алексей Морозов (3 курс отделения культурологии НИУ ВШЭ) и Дмитрий Павловский (фотограф и студент 1 курса магистратуры отделения культурологии НИУ ВШЭ). Мы, как жители района старта и района финиша соответственно, постараемся рассказать вам о маргиналиях окрестностей нашего отделения и места силы наших дней — Парка Горького.

Количество участников ограничено, поэтому торопитесь известить организаторов о вашем желании поучаствовать в велопробеге!

Место старта: у ворот отделения культурологии. 

Время старта: 11.00


Немного о новом велопрокате, которому можно устроить crash test в рамках путешествия: http://bg.ru/city/kak_rabotaet_avto...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше