• 7 мая 2013, вторник
  • Москва, Крымский вал, 10

Выставка в Центральном Доме Художника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
4000 дней назад
7 мая 2013, начало в 16:00
Москва
Крымский вал, 10

Здравствуйте, коллеги!

7 мая в Центральном Доме Художника состоится открытие выставки работ студентов и преподавателей факультетов живописи и дизайна Московской Академии Образования Натальи Нестеровой. Участники выставки предлагают нам, студентам-культурологам, также поучаствовать в дискуссии после церемонии открытия. Мы могли бы задать свои вопросы художникам, а они, в свою очередь, хотели бы выслушать наши мнения, идеи по поводу проведения выставки и представленных работ.

Выставка будет работать с 7 по 12 мая 2013 года. В её рамках будет представлен проект художественного объединения "Кисть в кулаке". На открытии можно будет увидеть перформанс от творческой лаборатории "Эскизы в пространстве", а также выступление молодой певицы Азизы Ибрагимовой.

Открытие выставки: 7 мая в 16:00 в зале № 19. Центральный Дом Художника (Крымский вал, 10) Вход по флаерам. Желающим присутствовать на открытии, а также тем, кто хочет поучаствовать в обсуждении — просьба присылать свои заявки  Глебу Лукину (lukingleb@yandex.com) до 3 мая.

Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь: http://vk.com/event52997834

Информация о факультете дизайна:  http://nesterova.ru/fakultetyi/faku...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше