• 25 февраля 2013, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2

Неделя добрых дел

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
4050 дней назад
с 0:00 25 февраля до 0:00 1 марта 2013
Москва
Москва, ул. Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2

С 25 февраля по 1 марта на факультете философии пройдет "Неделя добрых дел" – первое мероприятие социально-ориентированного проекта «+1».

 

Программа:

  • Фотовыставка  «В гостях у детей»

Фотовыставка представляет собой фоторепортаж из школы-интерната в городе Гаврилов Ям, куда наша организация ездила вместе с ICEF Outreach с познавательной программой для слепых и слабовидящих детей.

  • Сбор вещей

Всю неделю вы сможете приносить вещи (предметы-игрушки для  детской кухни, одежда 7-18 лет, диски DVD с мультфильмами и т.д.), которые будут переданы в детские дома Рязанской, Ярославской, Тверской и Московской областей.

  • Встреча с Кариной Абрамовой и ICEF Outreach

26 февраля в 18.30 пройдет встреча с представителями организаций ICEF Outreach и In.difference, которые несколько лет помогают детям, обеспечивают поиск волонтеров, оказывают поддержку детским домам, больницам, домам престарелых и т.д. Нам расскажут не только о текущих проектах, но и поделятся личным опытом и дадут советы, касающиеся работы в благотворительных организациях. Ждем вас!

  • Благотворительная продажа выпечки

28 февраля 1 этаж факультета на день превратится в ярмарку выпечки: мы будем проводить первый в истории нашего факультета бейксейл.  У всех будет возможность попробовать  домашние пирожки, булочки, тортики и многие другие вкусности, которые приготовят наши студенты. Деньги с продажи будут направлены в детские дома.

Внимание! Тот, кто готов похвастаться своими кулинарными талантами и принести пользу обществу, может записаться к нам (https://docs.google.com/document/d/...) .

  • Просмотр фильма с киноклубом «Синий ключ»

 1 марта в 18.00 состоится просмотр фильма «Жизнь Дэвида Гэйла» (2003) совместно с киноклубом «Синий ключ». Заведующий отделением культурологии Виталий Анатольевич Куренной представит фильм как философскую сагу о гражданской позиции, доведенной до предела.

 

Ждем вас на факультете и надеемся, что вам будет интересно! Мы также будем рады новым участникам!

 

Социальный проект «+1»:

Мы в фэйсбуке: https://www.facebook.com/SocialnyjP...

Мы вконтакте: http://vk.com/club44086572

Мы в твиттере: https://twitter.com/ProjectPlusONE1

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше