• 23 октября 2015, пятница
  • Москва, Старая Басманная 21/4

Help yourself: как работает независимый культурный центр.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
3102 дня назад
23 октября 2015, начало в 18:30
Москва
Старая Басманная 21/4

Открытие сезона заседаний студенческого клуба отделения культурологии НИУ ВШЭ. Первая встреча — с основателями независимого культурного центра "Пунктум".

В эту пятницу, 23 октября, К4 открывает новый сезон заседаний, и первыми гостями в этом году станут Валерия Косякова и Дарья Дмитриева – основатели независимого культурного центра «Пунктум». Наши гости расскажут о том, как сохранить свою уникальность на рынке самообразования, можно ли выжить без дотаций и почему люди готовы платить за непрактическое знание.

В этом году мы решили возобновить линию «Стартап в современной культуре» и сделать несколько встреч с успешными проектами, напрямую или опосредованно связанных с культурной сферой. На них создатели проектов будут делиться своим опытом, рассказывать о тонкостях рабочего процесса, рассуждать о механизмах социальных явлений и практик, а также отвечать на интересующие аудиторию вопросы. Ждем вас на ближайшей встрече в 18:30, и следите за следующими обновлениями!

Адрес: Старая Басманная, 21/4 (здание МАМИ), аудитория А-402

Для гостей ВШЭ необходима регистрация по адресу elina-m96@mail.ru (Тема письма: к4 пунктум) и наличие паспорта при входе!!!!!!!!!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше