• 22 апреля 2012, воскресенье
  • Москва, Малый Трехсвятительский пер., д. 8/2

Фотосафари

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Спасибо все, кто принял участие! 

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
4386 дней назад
22 апреля 2012 c 10:00 до 23:30
Москва
Малый Трехсвятительский пер., д. 8/2

Фотослужба отделения культурологии НИУ ВШЭ предлагает вам принять участие в «Фотосафари» по Малому Трехсвятительскому переулку и его окрестностям. 22 апреля (надеемся, что погода будет соответствовать нашим планам) всем желающим предлагается взять свои фотоаппараты и отправиться на прогулку в районе м. Китай-Город.

Фотослужба отделения культурологии НИУ ВШЭ предлагает вам принять участие в «Фотосафари» по Малому Трехсвятительскому переулку и его окрестностям. 


22 апреля (надеемся, что погода будет соответствовать нашим планам) всем желающим предлагается взять свои фотоаппараты и отправиться на прогулку в районе м. Китай-Город. Многие из нас каждый день проходят по одному и тому же маршруту, в результате чего в потоке повседневных мыслей и образов размывается много деталей, интересных для художника и исследователя. Поэтому нам бы хотелось сменить «туннельное» зрение на живое, увидеть это место по-новому. В этом нам поможет основатель фотошколы «Fresh Ideas» Дмитрий Павловский, мастер-класс которого пройдет в рамках нашей прогулки.


Условное место и время встречи – 10.00 у здания факультета (Малый Трехсвятительский пер., д. 8/2), но вы можете прийти и раньше, так как в 6 утра в воскресенье можно обнаружить редкие типажи. Мероприятие ни к чему вас не обязывает, вы можете начать и закончить прогулку в любое время и в любой компании, прерываясь на завтрак, обед и ужин. Единственное ограничение – пространственное: нельзя делать снимки за границами, обозначенными на карте (карта будет выложена или выслана отдельно).


После этого нам бы хотелось посмотреть, у кого что получилось, а потом мы выберем наиболее интересные работы и сделаем итоговую выставку. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше