• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, Бобров переулок 6, стр.1, 2

Арт-проект "Дневник горожанина": Библионочь 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
3280 дней назад
с 22:30 24 апреля до 1:00 25 апреля 2015
Москва
Бобров переулок 6, стр.1, 2

В эту пятницу, 24 апреля, в 22:30 в Библиотеке-читальне им. Тургенева в рамках  сетевой акции «Библиночь-2015» пройдёт презентация открытого арт-проекта "Дневник горожанина". Коллективная тотальная инсталляция, выполненная студентами Школы культурологии совместно со Школой дизайна НИУ ВШЭ, расскажет о разных сторонах опыта жителя современного города и сведёт их воедино в стенах библиотеки. 


Материалами для инсталляции послужили дневники, собранные по всей России в марте-апреле текущего года, в самых различных формах: начиная от текстов и фотографий, и заканчивая видеороликами, аудиозаписями и рисунками. Особое место среди этого многообразия займёт интерпретация дневников, которую в своих выступлениях представят актёры театра Et Cetera.

Ждем вас по адресу: Бобров переулок 6, ст. 1, 2

Начало мероприятия в 22:30.

#дневникгорожанина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше