• 10 октября 2014, пятница
  • Москва, Старая Басманная улица, 21/4 аудитория а-401

Киноклуб "Синий Ключ": фильм "Неудержимые 3"(2014) с Виталием Куренным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Presscult (Пресс-служба отделения культурологии НИУ ВШЭ)
3483 дня назад
10 октября 2014 c 18:00 до 22:00
Москва
Старая Басманная улица, 21/4 аудитория а-401

Дорогие друзья, 10 октября состоится первое в этом году заседание киноклуба «Синий ключ». Гостем нашего показа станет заведующий отделением культурологии Виталий Куренной. Наш гость, как и члены клуба, внимательно следит за тенденциями: как в авторском, так и в жанровом кино. В этот раз мы решили посвятить заседание последнему, и на то есть веская причина: один из самых популярных, и, казалось бы, незыблемых жанров кинематографа – боевик – находится в серьезном кризисе. Подтверждением тому стало появление самоироничной франшизы «Неудержимые», третью часть которой мы и будем смотреть и обсуждать на ее примере причины упадка и перспективы развития экшн-кино. 
Мы с нетерпением ждем следующей пятницы и призываем всех к нам присоединиться!

Для гостей из НИУ-ВШЭ необходима регистрация по электронному адресу: sinijkey@gmail.com до 9 октября. По любым вопросам обращайтесь к Анне Шнейдер (+7-917-555-96-08), Элине Мухаметзяновой (+7-916-655-28-56)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше